Космонавты поздравили с 8 марта всех женщин планеты

Женщин планеты поздравили с МКС

Поздравление из Космоса пришло жительница Земли. Видео записали россияне Андрей Борисенко и Олег Новицкий. Космонавт Олег Новицкий отметил, что женщины делают "наш мир ярче, искренней и лучше".

— Сегодня, смотря с борта МКС (Международной космической станции) на земной шар, мы видим, что сама планета особенно прекрасна, и все это благодаря вам, — сказал Андрей Борисенко.

Сегодня россиянок поздравил с праздником президент Владимир Путин.

"Вы наполняете этот мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаете атмосферу уюта, радушия и гармонии. У ваших забот о детях и внуках, о своей семье не бывает выходных. Даже сегодня, в ваш день, вы все равно в делах и хлопотах, не даете себе поблажек, все успеваете. И мы часто думаем: как это у вас все получается? Но главное — мы любим и ценим вас", — сказал президент.

Ранее читательниц "Правда.Ру" с 8 марта поздравили известные российские мужчины. В их числе актер кино и театра, певец Михаил Боярский: "Я поздравляю всех женщин! Очень рассчитываю на их здравый ум, материнский инстинкт, чтобы они прекратили все инсинуации не только у нас в стране, но и на всем земном шаре. На них возлагается большая надежда; больше никаких надежд нет. Человечество потихоньку сходит с ума. Но мы, мужчины, будем рассчитывать на наших женщин — самых прекрасных и самых красивых, самых умных и самых милосердных. Красота спасет мир — бесспорно! Я желаю всего самого наилучшего, а также чтобы все перечисленные выше качества проявились в каждой максимально!"

Автор Петр Ермилин
Петр Ермилин — журналист, редактор "Правды.Ру"