Муж кромсал Валерию ножом, перепачканным черной икрой

Певица Валерия подавала на развод со своим мужем продюсером Александром Шульгиным дважды: три и полтора года назад, с третьей попытки она развелась. Но дело не закончилось, впереди еще три суда: дележка имущества и денежные разборки продолжаются.

 

 Причину, по которой она решилась уйти от мужа сама Валерия объясняет тем, что терпение ее иссякло. Певице надоела жить в постоянном страхе, испытывая боль и унижения. Она подавала на развод три и полтора года назад. Ссоры чередовались с попытками примиренья, но в результате все закончилось полным разрывом.

 

 Впервые три года назад певица подала на развод, будучи беременной третьим ребенком. Младшего сына Сеню она рожала без мужа, но после года жизни отдельно они снова решили попробовать жить вместе.

 

 Второй раз она подала на развод после того. Как перед концертами в ГЦКЗ «Россия»он стал душить ее. Она решила, что это конец, но не могла развестись именно тогда, связанная определенными концертными обязательствами.

 

 Внешне это была замечательная дружная семья: муж-продюсер, жена-певица, трое замечательных детей – старшая Аня и младшие Артем и Арсений.

 

 Лариса Суетенко

 "ПРАВДА.Ру"

'У Макаревича роман с Свиридовой?'

Обсудить