Автор bratkov

Комментарии: Еще одна военная база

Киргизия пытается дружить сразу и с Востоком, и с Западом  Непосредственно перед официальным визитом президента России Владимира Путина в Киргизию началась передислокация боевых самолетов российской армии на аэродром города Кант. Первая группа самолетов, включающая в себя два штурмовика Су-25 и две военно-транспортных машины Ил-76, уже приземлились на военном аэродроме, расположенном в 15 километрах от киргизской столицы. Всего же здесь планируется разместить пять истребителей-перехватчиков Су-27, пять штурмовиков Су-25, семь военно-транспортных самол

Показать полностью
Комментарии
В Голливуде предложили посадить сына Трампа в клетку с педофилами
La Croix: иностранные туристы приехали "делать любовь" с русскими
Бразильский мачизм - шутка или оскорбление русских женщин?
Мировой скандал: "Миротворец" внес Трампа в список врагов Украины
Ненавистнику Кикабидзе ответили про СССР
Ненавистнику Кикабидзе ответили про СССР
Власть перестанет выплачивать компенсации при стихийных ЧП
"Северного потока-2" не будет. В США знают причину
Кремль честно рассказал об отношении Путина к пенсионной реформе
Бразильский мачизм - шутка или оскорбление русских женщин?
Названы страны-победители в скорой Третьей мировой войне
Бразильский мачизм - шутка или оскорбление русских женщин?
Бразильский мачизм - шутка или оскорбление русских женщин?
Бразильский мачизм - шутка или оскорбление русских женщин?
Бразильский мачизм - шутка или оскорбление русских женщин?
Кремль честно рассказал об отношении Путина к пенсионной реформе
Шойгу рассказал, что будет в случае нападения на Крым
Либералы переживают: россияне зарабатывают деньги вместо Майдана
Бразильский мачизм - шутка или оскорбление русских женщин?
Прогноз: мировая экономика вниз, а российская вверх
Либералы переживают: россияне зарабатывают деньги вместо Майдана