Свинья, которая мечтает стать собакой

Вирджиния - так зовут эту домашнюю свинью, у которой наблюдается что-то вроде личностного кризиса. Ее владелец утверждает, что во многом она подражает собакам.

Десятимесячная Вирджиния не просто копирует повадки своих сводных братьев и сестер боксеров, но и кое в чем опережает их по своему интеллекту. Так свинка первой стала пользоваться специальной дверью для собак. Специальный лаз во входной двери, чтобы животное могло свободно покинуть частный дом. Боксерам понадобилось еще два дня, чтобы освоить непривычное устройство, пока Вирджиния свободно шмыгала туда-сюда.

Свинка попала в дом, когда ей было всего три месяца. Скорее всего она понимает, что она не собака, но поступает часто по-собачьи.

Вирджиния очень любвеобильна. Стоит хозяину прилечь или сесть, как она тут же принимается ласкаться к нему.

Эти толковые и любящие животные становятся популярными в США. Их держат в домах не для забоя, а как других домашних питомцев.

Однако не все так гладко, как хотелось бы. Хотя свинтус и не пачкается в корме и дерьме, она любит кататься в песке или грязи. Если у свиней кожа сухая, то на ней появляется небольшое количество перхоти.

Популярные альбомы