Видео, которое убивает iPhone и iPad

В сети появился короткий ролик, из-за которого "зависают" iPhone. По сообщениям пользователей, устройства iPad также страдают от данного видео.

Для того, что iPhone или iPad вновь стал работать в нормальном режиме, достаточно принудительно перезагрузить устройство. В случае, если гаджет не подвергать "жесткой" перезагрузке, он "оправится" самостоятельно спустя некоторое время. Ссылка на необычный файл представлена в интернете в свободном доступе.

Интересен тот факт, что ролик способен "сломать" устройство, даже если его воспроизводят в мессенджере, в стороннем браузере и других программах. Причина неполадок пока неизвестна.

Ранее пользователи смартфонов пожаловались на обновленное приложение Facebook, после скачивания которого устройства "зависают" и перестают реагировать на нажатие клавиш.

Мы настоятельно не рекомендуем  проверять различного рода баги на своих гаджетах, если вы конечно не хотите чтобы они превратились в "кирпичи".Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото!