Александр Поветкин-Мануэль Чарр: битва за Сирию

Александру "Русскому витязю" Поветкину нужно дать ещё одно прозвище - пушинка. При всём своём грозном виде он оказался легче своего противника Мануэля Чарра на десять килограмм. "Бриллиантовый мальчик"на процедуре официального взвешивания показал результат 112,2 кг. А россиянин - "всего" 102. К слову Александр немного ниже ростом Мануэля. Но не это главное. Немецкий боец, заявил, что главное - это уважение.


Мануэль Чарр: "Вы всё увидите. Я буду биться сердцем". 


Как бьётся его сердце, увидели все присутствующие. Мануэль Чарр - сирийского происхождения, потому на процедуру взвешивания он пришёл с сирийским флагом, на котором было написано "PEACE", что значит МИР. В этом поддержал его и Александр Поветкин. 


После нулевого раунда или так называемой дуэли взглядов русский витязь и бриллиантовый мальчик позировали с флагом для камер. Таким образом оба бойца показали,что в спорте не должно быть вражды ни по каким критериям. Чарр и Поветкин - это пример уважения противника. В очередной раз доказывает, что бой будет интересным и качественным. Напоминаем - пройдет он 30 мая в "Лужниках" .