Кличко готов к реваншу с Поветкиным

Владимир Кличко согласился на реванш с Александром Поветкиным. Но эта встреча - если она и состоится - по мнению спортсмена, должна будет проходить уже на украинской земле.

После поражения в бою пятого октября, который состоялся в Москве, россиянин намерен реабилитироваться. С того самого момента Поветкин намерен добиться реванша. И вот теперь согласен подтвердить свою победу Владимир Кличко. При условии, что бой состоится в Киеве. 

Ранее в интервью украинскому телеканалу чемпионам мира заявил, что всё зависит скорее от "Русского витязя": если у него будет желание - будет и бой. Теперь промоутеры должны определиться с датой и прочими формальностями. 

В любом случае, россиянину нужно готовиться к бою лучше. По словам экспертов, проигрыш Поветкина обусловлен тем, что он никогда не выступал на ринге против таких сильных соперников как Владимир Кличко. Однако многие отечественные болельщики приняли это поражение слишком близко и в прямом смысле освистали украинского чемпиона. Интересно, какие эмоции они будут испытывать после повторного боя?