"Мачо и ботан 2": учёба по высшему разряду

Агенты под прикрытием Шмидт и Дженко снова в деле. Совсем скоро в кино вторая часть приключений горе-полицейских "Мачо и ботан"-2. В главных ролях неизменно Джона Хилл и Ченинг Татум. 


В прошлый раз наши герои возвращались в школу, а теперь им придётся получить высшее образование и, конечно же, не забыть об основной своей задаче. Они идут в колледж - пьянки, студенческие тусовки, клубы по интересам, но на самом деле друзья-напарники пускаются на новое задание. Как обычно на повестке дня очередной наркодилер. Копам необходимо вычислить, кто же промышляет сверхновыми запрещёнными препаратами. Всё бы ничего, но теперь перед ними яркая жизнь современной молодёжи, которой они могли бы насладиться на полную катушку, если бы не полицейский участок. 


Каждый из героев находит новых друзей, родственные души и конечно теперь появляются планы на альтернативное будущее. Возможно жизнь ещё можно круто поменять? И теперь под сомнение попадает дружба Шмидта и Джанко. Однако, задание превыше всего. Напарники выкручиваются в свойственной им манере - разумеется, в стиле американских комедий, хотя иногда зрителю даже будет над чем серьезно подумать. И в горе, и в радости друзья остаются друзьями. Желаем приятного просмотра! "Мачо и ботан"-2 в кино с третьего июля.