Мачете убивает в Москве!

Пока Сильвестр Сталонне собирает свою армию неудержимых, Роберт Родригез творит правосудие руками троюродного брата. Денни Трехо приехал в российскую столицу, чтобы показать нам продолжение истории о мексиканце Мачете. И в этот раз компанию ему составили не только нестареющие герои Голливуда, но и знаменитые красотки Америки. И если кто-то скажет, что фильм слишком жестокий и в нём много крови - зря! Он же создан мексиканцами, а значит по определению должно быть жарко. И конечно же не обошлось без морали. Денни Трехо просто так в кадр не выходит. Все его герои как бы говорят с экрана «Вот до чего могут довести наркотики и криминал». Однако в свои 69 лет актёр не желает соглашаться на другие роли. Пусть Гэри Олдман меняет амплуа и уходит на второй план, а вот если Дэнни Трехо предложить сыграть милого старичка в новогодней комедии.. 

Денни Трехо, актёр : "Неет!"

Как видите такие каменные герои, как Денни Трехо, не меняются. Не смотрите, что сейчас он улыбается и ведёт себя довольно мило. На самом деле, человек он серьёзный и до сих пор придерживается принципов. Одно из правил Мачете...

Денни Трехо, актёр: "Рано или поздно плохие парни умирают".

Одноимённый клинок вершит правосудие только на экране. В кино у него в этом плане большой послужной список.

Денни Трехо, актёр: "В кино я определённо убил больше людей чем сам умирал". 

Вот так! Будете себя плохо вести - родители позовут Денни Трехо и вам тогда точно мало не покажется. А пока ведите себя хорошо и смотрите как «Мачете убивает».