Черепашки-ниндзя: вечно молодые, вечно зелёные

Готовы впадать в детство? С седьмого августа во всех кинотеатрах страны у вас появится просто невероятная возможность вспомнить знакомых каждому «Черепашек -ниндзя». Да, да они возвращаются и теперь в формате ЗD - следить за трюками и всеми выкрутасами этих очаровательных жертв мутации станет втройне увлекательнее.

 

А зрелищные сцены обеспечены. К этому приложил руку Майкл Бей, который выступил в роли продюсера. Но львиную долю в успех, конечно, внёс режиссёр ленты Джонатан Либесман. Его мы знаем по не менее масштабным полотнам «Гнев титанов» и «Инопланетное вторжение:битва за Лос-Анджелес».

 

В новой картине о подвигах зеленых супергероев - новый актёрский состав, новая история, новая легенда. Словом, забудьте всё то, что вы знали раньше, вас ждёт принципиально отличная от канонических мультфильмов и комиксов трактовка. Но цель и задачи героев и их учителя остаются теми же - охранять покой города Нью-Йорк и стоять на страже мирных жителей. Как обычно мы увидим вездесущую репортёршу Эйприл O'Нил - её роль в ленте исполняет Меган Фокс. Она как нельзя кстати будет попадаться на пути черепашек, и вместе они будут противостоять все тому же злобному Шредеру. Ваша задача - только запастись пиццей и отправиться в кино. Кавабанга!