"Кухня в Париже": самое вкусное кино

Ликуйте, поклонники сериала «Кухня»! Вкусная комедия теперь в полном метре. И теперь в Париже. Кроме того, что команда прибыла в город любви и романтики и тем самым уже перешла на новый уровень, в меню появилось ещё одно блюдо - французский актёр Венсан Перес.

 

Дмитрий Дьяченко, режиссёр: «Нам нужен был такой герой. Олицетворение всего европейского, всего элегантного, утончённого и того, к чему стремится русская девушка в своих мечтах. Оказалось, что самым нормальным артистом стал Венсан Перес».

 

Его-то и прихватили с собой создатели ленты, чтобы представить всем вместе, какая она - «Кухня в Париже». Встречу с актёром решили превратить в масштабное приготовление изысканных блюд. Работа с российскими кинематографистами ему не в новинку - он уж не гость, а свой - поэтому, живо за плиту.

 

Азис Сафар, бренд-повар: «Здесь мы подготавливаем встречать Венсан Перес, который придёт сюда и совместно будем готовить».

 

Венсан резво успевал общаться с прессой и коллегами по площадке, и готовить. Кстати, он поделился, что и в этот раз он несказанно рад снова поработать с нашими артистами.

 

Венсан Перес, актёр: «Мы поговорили об актёрском составе, обсудили историю фильма, я понял что сам сериал очень успешен на российском телевидении. Тем более я чувствовал, что будет что-то хорошее. И так и получилось - безумное путешествие с безумными актёрами и безумным режиссёром».

 

Что ж, а нам остаётся только дождаться выхода безумно вкусной комедии на экраны. Ждать осталось недолго. Встретимся в кино 1 мая.