Лучшие ягодицы Бразилии увлеклись футболом

Организаторы чрезвычайно популярного конкурса красоты "Мисс Бразильская Попка" решили придумать специальный разогрев для программы столь специфического соревнования. На фото - 11 финалисток, которые будут бороться за симпатии зрителей на протяжении нескольких месяцев. Победительница станет музой Чемпионата мира по футболу. 

Конкурс начинается 5 марта, так что у участниц еще есть время упорядочить план своих действий и привести себя в форму. Впрочем, как можно видеть на фото, девушки и так находятся в прекрасном состоянии. 

Они уже прошли опрос, на котором их спрашивали об их отношении к чемпионату. Девушки также выбрали и самого метросексуального игрока - португальца Криштиану Роналду. А нападающий сборной Бразилии и питерского «Зенита» Халк был назван игроком с самой лучшей пятой точкой. 

Ну, а его коллега по команде Неймар получил звание наименее привлекательного футболиста сборной Бразилии. 

Не поспоришь, такие формы девушек действительно дает им право судить внешность спортсменов. Пожалуй, к мнению таких красавиц должны прислушаться все - и болельщики, и футболисты, и комментаторы, и даже судьи.