Светские сплетни: Энн Хэтэуэй и Адам Шульман продолжили отдых на Гавайях

66-летний Арнольд Шварценеггер был женат всего один раз, зато очень долго: его брак с журналисткой Марией Шрайвер  длился с 1986 по 2011 гол. Однако сейчас, когда один из самых выдающихся героев боевиков вернулся к актерской карьере, почти не растеряв форму и не лишившись ни капли самоиронии, от девушек отбоя ему быть не должно. Его новая пассия - некая Хизер Миллиган, физиотерапевт.

На днях они прибыли в Австрию на один из горнолыжных курортов в окружении чуть ли не большего числа телохранителей, чем когда Шварценеггер, будучи губернатором Калифорнии, прокатился в московском метро.

 

Несмотря на то, что Энн Хэтэуэй каким-то чудом не утонула на Гавайях, актриса и ее возлюбленный Адам  Шульман решили, что сильный стресс - не повод прерывать долгий и приятный отдых.   Поэтому их каникулы на Гавайях продолжаются.

 

Занимаются они известно чем: плавают и валяются на пляже. Иногда можно позволить себе и бутылочку пива. Или, например, сходить в какой-нибудь интересный ресторанчик.  А можно и на рынке затариться,:чего зря деньги тратить, если можно весело и вкусно все приготовить самим?

"Смотрите все — у меня есть кольцо на пальце", — словно говорит нам Бритни Спирс, и папарацци могут разочарованно вздохнуть: одно дело, когда такую вещь, как обручальное кольцо, можно поймать в объектив случайно, раскрыв, возможно, величайшую тайну звезды, а другое, когда тайны никакой и нет.

Будущий муж 32-летней певицы - адвокат  Дэвид Лукадо, об отношениях с которым всем уже давно все известно. Это будет уже третий брак в послужном списке певицы.

 

Светская львица Пэрис Хилтон, видимо, очень бережливо относится к своему времени: она попыталась совместить обязательный поход к стилисту не только с телефонными разговорами, но и с поеданием лапши.    

 

Разумеется, это не могло сказаться на результате работы стилиста. Не то чтобы она отрезала ей ухо ножницами или еще что-то в этом роде, однако работа пошла куда медленней: сложновато совсем не двигать головой, когда ешь лапшу.     

 

Популярные альбомы