Светские сплетни: чудачества слабого пола

Иногда создается ощущение, что три известных певицы — Рианна, Майли Сайрус и Леди Гага — буквально соревнуются за право стать самой скандальной поп-дивой шоу-бизнеса. Каждая из них попадает на первые полосы таблоидов с поразительной частотой. На этот раз новый ход сделала Рианна. Что именно она натворила? Всего лишь набила новое тату: ни тебе откровенных фото в "Инстаграме", ни вечеринок с оргиями. Да и рисунок татуировки покрывает только запястье и ладонь. Но выглядит "обновка" внушительно, надо сказать.

Подружка Джонни Деппа, 27-летняя актриса Эмбер Херд, из-за которой, говорят,  он и бросил саму Ванессу Паради, была замечена в Западном Голливуде с обручальным кольцом на пальце. Что бы это значило? Неужели Джонни Депп решился на столь значительный шаг в их далеко не самых стабильных отношениях?

 

 

40-летний актер Эдриан Броуди, который в свое время получил "Оскара" за фильм "Пианист", имеет право немного отдохнуть перед тем, как он начнет сниматься в триллере под рабочим названием Backtrack. Для этого Броуди выбрал пляжи Сиднея, куда он отправился со своей молодой симпатичной подругой.

Певица Мадонна была замечена в Роттердаме на свидании со своим молодым бойфрендом, которого иначе как ее " мальчиком — игрушкой" не называют. Речь идет о танцоре Тиморе Стеффенсе 1987 года рождения.

Похоже, эта выскочка Дженнифер Лоуренс оставила Джулию Робертс без обуви! Ну, на самом деле она оставила ее без "Золотого глобуса": обе актрисы были номинированы за роли второго плана, кто победил, догадайтесь сами. Однако Робертс покинула отель "Беверли-Хилтон", в котором вручались награды, совсем босой! Вероятно, роскошная, но неудобная обувь ее просто доконала. Босая Робертс в итоге скрылась в своем лимузине, который увез ее прочь.

Британская светская львица и модель Пикси Гелдоф, дочка известного в широких кругах активиста Боба Гелдофа, отправилась на прогулку в Калифорнии, где ее заметили с неизвестным молодым человеком. Вроде бы она встречалась с участником известной группы These new Puritans Джорджем Барнеттом, который, должно быть, ждет ее в Великобритании. Или все, что происходит в Калифорнии, остается в Калифорнии?

 

Помните, мы писали про то, как активно звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон флиртовал во время рождественских каникул? А несколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что он начал встречаться с подругой актрисы Кристен Стюарт, с которой они были в отношениях достаточно долго. Поэтому нет ничего удивительного в том, что сама Стюарт так расстроена, хотя она, конечно, сама виновата: это она первая изменила Паттинсону. На днях она покидала бар после встречи с друзьями, обремененная тяжелыми думами, и папарацци подкараулили ее.

Кара Делевинь обратилась за помощью к медикам после купания в ледяной воде Римини. Cara Delevingne being assisted by the crew after bathing in the icy sea in Rimini

Актриса Кэмерон Диас решила попробовать себя в писательской ипостаси и написала книгу о здоровом образе жизни. Так называемая "Книга тела" (The Body Book) уже появилась на полках американских магазинов (презентация состоялась в Нью-Йорке). Станет ли она бестселлером? 41-летняя Диас в свой 41 год выглядит очень неплохо для того, чтобы давать советы такого рода, но всем ли они по карману?

Микки Рурк что-то в последнее время какой-то слишком худой и подтянутый. Видимо, 61-летний дважды разведенный актер, которого папарацци обнаружили у дверей некоего медицинского центра, решил, что для того, чтобы быть в форме, одних лишь пластических операций не достаточно. И решил подчеркнуть это максимально тесными брюками.

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

 

Популярные альбомы