Бритни Спирс упрекает мать в сожительстве со своим бывшим мужем

Американская поп-певица Бритни Спирс предъявила обвинения к собственной матери. Девушка утверждает, что та спала с ее мужем Кевином Федерлайном, когда певица была с ним в законном браке и ждала второго ребенка.

На это заявление Линн Спирс отреагировала философски. Она считает, что дочь сильно запуталась и просто не может решить свои проблемы. В последнее время Линн находится в хороших отношениях с Федерлайном. С её точки зрения в разводе виновата дочь. Линн простила бывшему зятю его загулы и попойки с друзьями, его транжирство и невнимательность к детям. Мать Бритни считает, что Кевин изменился и исправился.

«Мама никогда не смогла бы переступить такую грань. Она часто видится с Кевином только потому, что Бритни не желает ее видеть и не подпускает ее к внукам. Мама хочет, чтобы Кевин повлиял на Бритни», - говорит сестра Бритни Джейми Спирс

Сейчас Федерлайн делает все, чтобы получить право опеки над детьми. Он принес в Верховный суд Лос-Анджелеса очередную порцию документов и хочется для начала разделить опеку поровну со Спирс.

Обсудить