Преступник пугал полицейских поедание своего уха

Съевший свое ухо особо опасный рецидивист задержан в Азербайджане

На юге Азербайджана в Лянкяранском районе задержан неоднократно судимый и очень опасный 56-летний преступник Фатуллаев Нариман Сафар оглу, известный в криминальной среде как "Пуля Нариман". Он известен тем, что ранее съел часть своего уха, сообщает Sputnik Азербайджан.

Фатуллаев с 2014 года разыскивался за умышленное убийство. До этого он был осужден за незаконное ношение и хранение огнестрельного оружия, хулиганство с его применением, побег из-под конвоя, покушение на жизнь.

А во время одного из своих задержаний Фатуллаев демонстративно отрезал часть своего уха и съел, чтобы таким образом напугать сотрудников полиции и добиться собственной неприкосновенности. Во время последнего задержания Фатуллаев пытался бежать, перепрыгнув через забор на крышу курятника, но попал прямо в руки группы захвата.

Впрочем, в Лянкяранском РУП (республиканское унитарное предприятие) отметили, что теперь у Фатуллаева номера с поеданием собственных ушей не пройдут.

Фатуллаеву уже предъявлено подозрение по восьми статьям, в частности, в "убийстве с особой жестокостью, совершенное в корыстных целях, с применением разбоя и угроз, а также покушение на убийство с целью сокрытия следов преступления, совершенное в адрес двух или более лиц, покушение на повторное убийство и разбой с целью завладения имуществом в крупном размере с нанесением тяжкого вреда здоровью потерпевшего".

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в Новосибирске осудят 16-летних школьницу и учащегося колледжа, которые в октябре прошлого года напали на семью с целью украсть деньги, драгоценности и банковскую карту. Мальчик и девочка, вооруженные битой и ножом, ворвались в квартиру в Новосибирске и избили 80-летнюю женщину, ее 11-летнего внука и мать ребенка.

В СК отметили, что девушку задержали на месте преступления соседи. Сейчас она находится под арестом. Парня поймали чуть позже, уголовное дело в отношении него вынесли в отдельное производство для принудительного лечения.

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

 

Обсудить