«Я гей, но богатый»: Криштиану Роналду признался в гомосексуализме

Криштиану Роналду признался в гомосексуализме. Это произошло прямо на матче 12-го тура первенства Испании, в котором играли «Реал» и «Атлетико».

Полузащитник «Атлетико-Мадрид» Коке назвал Роналду "геем". Игрок "Реала" согласился с этим и заявил: "Да, я гей, но я наполнен деньгами".

На матче Роналду забил три гола. "Реал" выиграл со счетом 3:0.

Слухи о гомосексуализме Роналду появились после его громкого расставания с моделью Ириной Шейк. После разрыва девушка заявила, что с Роналду ей было "неприятно". Не утихали слухи о нетрадиционной ориентации футболиста, даже несмотря на множество его бурных романов с другими девушками. В прошлом году европейская пресса смаковала его регулярные поездки в Марокко, где он встречался со своим другом - кикбоксером Бадром Хари. Однако никаких комментариев сам Роналду тогда не давал.

Весной этого года появилась информация о том, что Роналду второй раз готовится стать отцом. Ему родит суррогатная мать. Первый ребенок футболиста  появился на свет в 2010 также от суррогатной матери. Как писали британские СМИ, весь процесс обошелся футболисту в 12 миллионов евро. Роналду пришлось заплатить женщине только за молчание больше двух десятков миллионов долларов.

Кстати, португалец уже рассказал, что будет делать, когда уйдет из футбола. Он намерен заняться модой. Роналду заявил, что любит хорошо одеваться и подбирать удачные сочетания в одежде, и добавил, что имеет свои бренды, развитием которых и намерен заниматься после окончания футбольной карьеры.