"Антимайдан": лекарство от революций

В России появилось общественное движение «Антимайдан». Вскоре, оно будет  зарегистрировано официально, планируется что у него будет свой штаб, исполком и персональное членство. Главная цель общественного движения - не допустить «майдан» в России.  А лозунг - «Мы становимся вместе, чтобы не допустить цветных революций, хаоса и анархии».

 
Сторонники движения планируют препятствовать митингам оппозиции, бороться с пятой колонной и не допускать победы «идеологических противников» в информационной войне. Лидер мотодвижения «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный как Хирург, отметил, что «Антимайдан» будет бороться с врагами России несмотря ни на что.


Николай Стариков, писатель, сопредседатель партии «ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО»: «Как показывает история России, мы никогда не были побеждены вооруженной агрессией извне. Россия всегда побеждала во всех войнах. Проигрывали мы только тогда, когда внутренней смуте, предательством элит или каким-либо беспорядкам удавалось надломить наше государство. Поэтому сегодня наши геополитические противники собираются действовать именно таким способом. Они понимают, что военным путем Россию не сокрушить, и они хотят сокрушить Россию путем оранжевого сценария.


Главной задачей «Антимайдана» является недопущение «Майдана». И развитие нашей организации и ее действия будут чутко реагировать на те попытки дестабилизации, которые наши заокеанские и европейские партнеры будут руками пятой колоны пытаться инициировать внутри нашей страны».