Россию защитят от "оранжевого зверька"

В России сразу несколько общественных организаций  решили объединиться  в «Антимайдан».  Новое движение ставит перед собой целью не допустить революций и антиправительственных протестов в стране. Одним из лидеров «Антимайдана» стал Александр Залдостанов -  лидер  байкерского клуба «Ночные волки», носитель  звонкой клички «Хирург».

 

Александр Залдостанов, лидер байкерского клуба "Ночные волки": «Оранжевый зверек уже точит зубки свои на нас. Я говорю вот это наверняка, сразу приходит на ум, как эти старухи заокеанские пирожки уже пекут для того, чтобы их раздавать , чтобы нас друг друга здесь стравливать. У меня ощущение такое есть, что предстоит испытание - за свое существование, за свое выживание придется побороться. И у меня перед глазами был весь этот Майдан, весь ужас в Киеве, который я сам видел и о котором я сам очень переживал - в котором участвовали мои друзья, братья, которые старались всем, чем можно противостоять и противодействовать этому, помогать тем, кто тогда не был способен к сопротивлению». 


Означает ли создание нового движения,  что Россию тоже угроза революций? И как бороться с  потенциальными очагами раздора уже сейчас?

 

Александр Залдостанов: «И  я никогда не видел такого отношения к своей родине как сейчас продемонстрировали все республики Северного Кавказа. Поэтому, есть надежда, что не «проканает»  у них этот план Алана  Даллеса, что здесь не сработает в этот раз. В 2014 году осечка вышла именно с Севастополем, с Крымом, с Новороссией тоже вышла осечка. Этого, конечно, нам не простят, будут стараться добить, поэтому нам надо быть готовыми ко всему».