Прокуратура "поохотится" на Николая Валуева

Опасным делом занимается прокуратура в лесах Архангельской области. Сотрудники ведомства проверяют законность охоты Николая Валуева.
Столь пристальное внимание на депутата Госдумы обратила прокуратура после публикации «Валуев столкнулся на охоте с медведем». Следователи решили начать проверку по факту возможного совершения преступления по статье «Незаконная охота».
В сети политик разместил сообщение, о том, что отправился в Архангельскую область поохотиться. А фотографии с трофеями прикрепил к рассказу. Добычей Николая Валуева стали гуси, медведь и бобёр. Некоторых подписчиков депутата такие красочные иллюстрации не обрадовали. После чего Валуев извинился за подобные публикации и удалил фотографии.
Относительно проверки Николай абсолютно спокоен, ведь перед тем как взять в руки ружьё, он заполнил все соответствующие бумаги и ведёт лицензированную охоту. А поэтому с радостью предоставит прокурору документы. Хотя в любом случае надзорные органы поступают весьма не предусмотрительно. Ну какой же умный человек станет искать в лесу Николая Валуева, пусть даже и с ружьём?