Рианна "оживит" звезду прошлого

В будущем году на экраны выйдет фильм с участием певицы Рианны, в котором она сыграет известную танцовщицу, актрису и певицу Жозефину Бейкер. В картине будет показана тяжелая судьба знаменитой танцовщицы на пути к славе. Достаточно сказать, когда Жозефине было11 лет она пережила резню в Сент-Луисе. В тех событиях погибли свыше ста человек. Впоследствии певица до конца дней продолжила борьбу с расизмом. Жозефина усыновила 12 детей-сирот с разным цветом кожи. 

Певица стала неимоверно популярна после фантастического танца в откровенном костюме с юбкой из бананов. Ее боготворили во время выступлений в Париже, Брюсселе, Берлине. Жозефина Бейкер написала несколько автобиографических книг, в которых каждый раз излагала новые версии своей карьеры и личной жизни. 

Продюсер фильма Ланс Рейнолдс уверен, что Рианна - одна из самых талантливых артистов современности, а ее уникальные способности к актерской игре наряду с возможностью создать шоу не оставляют сомнений: она вернет Жозефину к жизни на большом экране.