Жаркий отдых Памелы Андерсон

Секс-символ 90-х Памела Андерсон и в наши дни не теряет форму и притягательность, в чем смогли убедиться папарацци, заснявшие отдых звезды на Гавайях.

Отдыхать исполнительница роли в "Спасатели Малибу" отправилась в компании бывшего мужа Рика Салмона.

Их свадьба состоялась в 2007 году, а семейная жизнь протекала так же стремительно, как гавайские волны накатывают на берег. Уже спустя два месяца молодожены подали на развод.

Тем не менее, последнее время звезду журнала Playboy, Памелу Андерсон и профессионального игрока в покер Рика Салмона все чаще замечают в компании друг друга. Не ровен час, мы узнаем о воссоединении пары.

А пока знаменитая модель, актриса и просто красавица живет полной жизнью. Ей стало тесно в рамках кинематографа, мира моды и глянцевых журналов. Недавно она стала руководителем гоночной команды, которой предстоит выступить в чемпионате FIA GT текущего сезона.

До Рика Салмона Памела дважды выходила замуж. Но на долго звезду не хватало. Рекордсменом среди супругов Памелы стал музыкант Томми Ли. Брак с ним продлился три года. А вот его коллега Кид Рок продержался лишь 4 месяца. 

Смотрите также: 

Памела Андерсон на пляже с экс-возлюбленным (ФОТО)