"Лок": как выиграть схватку со временем

Ночь, улица, фонарь, машина, молодой мужчина, телефон. Почему наши решения управляют нами? Почему, если даже поступаешь правильно и придерживаешься неких жизненных принципов, то на душе так паршиво? Поразмышлять над подобной головоломкой предлагают создатели картины «Лок». Один день из жизни обычного рабочего Айвана Лока. На протяжении всего фильма перед нами одна из главных надежд британского кинематографа Том Харди. Именно он является главным героем, зачинщиком бардака в собственной жизни  и, конечно, его ликвидатором. 


Отметим сразу- внимание к себе этот актёр приковывает моментально. И не из-за своей смазливой мордашки. Её-то он отчаянно пытался скрыть.

 

Основной плюс этого кино в том, что зритель не просто наблюдает за происходящими на экране событиями, но становится их частью, так как вместе со второстепенными героями распутывает клубок чувств Айвана Лока. И пытается проследить к чему это его приведёт.


 Те, кто не считает лишним покопаться в себе и увидеть на экране своё отражение, эта лента - настоящая находка. Для вас уже в кинотеатрах -  «Лок».