Том Круз: "Вконтакте" с Россией

Известный голливудский актёр Том Круз выполнил миссию по покорению популярной российской социальной сети "Вконтакте". Теперь и у героя голливудских блокбастеров появилась возможность подарить подарок своим друзьям, нарисовать на их стене пару граффити, а то и посмотреть фильм с самим собой в главной роли.

Чего он, кстати, лишён в том же Facebook из-за куда более строгого отношения этой социальной сети к соблюдению авторских прав. 

Правда, лично пообщаться с Томом Крузом "Вконтакте" у его российских поклонников вряд ли получится. Его аккаунтом заведует команда актёра, которая уже поинтересовалась спецификой общения в этой социальной сети у своих многочисленных подписчиков. Которых только за первые часы появления у странички Круза появилось более 20 тысяч. А вот попасть в "друзья" к голливудской знаменитости куда сложнее - их всего пара десятков. 

Добавим также, что Круз стал отнюдь не первой западной знаменитостью, покорившей "Вконтакте". Так, в ноябре 2012-го года собственную страничку "ВКонтакте" завела певица Шакира.  А за месяц до этого к самому посещаемому в рунете сайту присоединился Моби.