У Джастина Бибера нашли кокаин

На Джастина Бибера на закате карьеры напало детство. Ведь из-за серьёзного занятия музыкой ему так и не удалось всласть попроказничать. А вот теперь парнишка навёрстывает упущенное. Но что делать, если уже по статусу не положено подкладывать кнопки на стул учителям и дёргать девочек за косички. Правильный ответ - забрасывать яйцами дом соседа.

Джастин, ну надо же понимать, что в твоём районе непростые люди живут и на таких хулиганов быстро управу найдут. Пострадавший сосед снял вакханалию на видео, написал заявление в полицию и приложил материал к делу, а также уже оценил ущерб в 400 долларов. За такой проступок певца конечно не арестовали, но дом на всякий случай обыскали. Стражи порядка пояснили, что Джастин Бибер сам оказывал содействие и не препятствовал полицейским. 

И своей незначительной шуткой привёл офицеров к другим серьёзным уликам. В момент обыска у музыканта гостили приятели-реперы, которые успокаивали нервы известным белым порошком. На почве кокаиновой зависимости отдельных несознательных товарищей повязали всех. Из этого вывод - попал Бибер и надолго! И, может быть, его карьера закончится куда раньше, чем предполагал сам певец.