Онищенко запретил помидоры. Мия Зарринг

Самая фактурная девушка  России Мия Зарринг представляет экономические новости на видеопортале Правда. Ру.


НОВОСТЬ : Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко обнаружил новую пищевую угрозу для россиян. Главный санитарный врач призывает соотечественников не употреблять в пищу сельхозпродукцию из Нидерландов, в частности голландские помидоры! 


Комментарий. ОЛЕГ КУЛИКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА ГД ПО ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ:"Мне никогда не приходилось видеть или слышать, что голландские помидоры - это эталон вкуса помидора. Ну, не тот это субъект, не то там солнце, чтобы поменять голландские помидоры на краснодарские, ростовские ил астраханские. Хорошие наши помидоры, они по вкусу не превзойдены никакими голландскими, турецкими и другими. Если там действительно есть нарушения, то можем поприветствовать позицию Онищенко, а если она еще как-то подтверждена политически, надо экономически защищать свои политические интересы". 


Комментарий.  ВИКТОР СЕМЁНОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА АССОЦИАЦИИ ОТРАСЛЕВЫХ СОЮЗОВ АПК АССАГРОС:"Май месяц - это как раз та точка отсчета, когда влияние импортной продукции овощной, особенно из Голландии, практически сводится к нулю. А все остальное идет из России. Поэтому нашему потребителю сейчас не надо особо переживать".

Смотрите полную версию программы