Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк оценил материал издания The Times, в котором говорится, что западные партнёры предали украинского президента.
Подоляк не согласился с изложенной в статье точкой зрения, отметив, что автор использовал некие неназванные источники информации, а значит, доверять им нельзя, и реальность может отличаться от написанного.
Советник Зеленского подчеркнул, что написавший статью журналист изложил своё личное мнение, оно субъективно и может отличаться от реальности.
По словам Подоляка, в Киеве ждут, что западные союзники выполнят свои обязательства по отношению к Украине "хотя бы на 70-80%".
От изгнания у шимпанзе до "химического чутья" у лангустов: как животные распознают больных сородичей и почему социальная дистанция в природе — вопрос жизни и смерти.