Певица Лолита Милявская отреагировала на видео, на котором участники СВО заявляют, что не хотят видеть концерты певицы.
Лолита Милявская опубликовала в социальных сетях видео, на котором ребята в камуфляже говорят, что предпочли бы увидеть выступление певицы Вики Цыгановой, а Милявскую вовсе не ждут с концертом.
Лолита усомнилась в том, что двое молодых людей выражают мнение всех жителей города. Она отметила, что на её концерт были куплены почти все билеты.
"Я не против, вывешивайте афиши всех перечисленных артистов). Дорогу молодым", — написала звезда под кадрами.
Милявская принесла извинение своим любимым зрителям за очередной срыв концерта.
Ранее 61-летняя Лолита Милявская стала обладательницей награды в номинации "Легенда" премии "VOICE: Главные лица".
Уточнения
Лоли́та Ма́рковна Миля́вская (укр. Лоліта Марківна Мілявська; урождённая Горе́лик; род. 14 ноября 1963, Мукачево, Закарпатская область) — советская и российская эстрадная певица, актриса, телеведущая, режиссёр и продюсер.