Советская сборная против лже-дочери Мишакова

Разборки между соседями, бытовая ссора, переросшая в огромный скандал. Это про историю с москвичкой Татьяной Володиной. Вот - на кадрах с камеры наблюдения видно, как женщина с коляской въезжает в мужчину, припарковавшего свой внедорожник у подъезда. Далее перепалка и женщина падает. Видео не дает полной картины произошедшего, но в центре скандала оказались представители правоохранительных органов и спецслужб. Сотрудница полиции Жанна Ожимина и ее супруг, фсбэшник Борис Делициев, в СМИ предстали как настоящие подонки, но нешуточный огонь разгорелся не только из-за их нескромных персон.

 

Татьяна Володина заявила, что она - дочь легендарного хоккеиста Евгения Мишакова. Игрока сборной СССР называли любимцем великого тренера Анатолия Тарасова.

 

О знаменитой встрече советских хоккеистов с канадцами был снят фильм «Легенда 17» - Мишаков также выходил на лед в этих матчах и оказался в числе тех, кто принес советскому спорту всемирную славу. И вот теперь: шутка ли - дочь такого человека была избита сотрудниками правоохранительных органов! Однако не все так просто. Володина назвала себя дочерью Мишакова, скорее всего, из-за желания привлечь внимание к собственной персоне. Легендарный хоккеист действительно жил с матерью Володиной, но наверняка, сам бы удивился тому, что у него есть еще одна дочь. Евгения Дмитриевича нет уже семь лет. Удивились словам Володиной его вдова и настоящая дочь.

 

Юлия часто приходит на лед небольшого ледового дворца в Москве. Теперь дочка хоккеиста Евгения Мишакова водит сюда своего сына, который пошел по стопам деда.

 

Легенды советского хоккея, игравшие с Мишаковым, поначалу подумали, что это ее, Юлию, жестоко избили и именно она стала участницей громкого скандала. И все потому, что никакой другой дочери своего товарища они попросту не знали.

 

Внук звезды советского хоккея Даниил Мануилов играет под знаковым номером - 17. Именно с такой цифрой на форме громить канадцев отправлялся Валерий Харламов. О том, что Даниил - внук прославленного спортсмена, знают все в его команде, но, как говорит сам парень, поблажек от этого никаких, да и из-за способности раз от раза зажигать за воротами противника красный фонарь, поблажек абсолютно не требуется. Даня также с трудом понимает откуда взялась скандальная персона, мелькающая на телеэкранах и говорящая о том, что иметь железный характер ее научил тот, к кому она не имеет никакого отношения. Настоящая дочь Мишакова говорит, что жесткость и непримиримость отца проявлялась только на льду.

 

Правда, видимо, у каждого своя. Некоторые журналисты, которые неожиданным образом оказались лояльными к Татьяне Володиной, продолжают цитировать ее реакцию. В этой публикации Володина обвиняет Pravda.Ru в том, что против нее была начата информационная война.

 

«Я никого не обманывала, он действительно меня воспитывал, но он был моим отчимом, - рассказала корреспонденту ПАСМИ Татьяна Володина. - Я считаю его отцом и буду считать. И на могилу к нему езжу. И желтые цветы, которые у него там лежат - это от меня, потому что он золотой медалист».

 

Странное упорство и сопротивление. Кому стоит верить, если на защиту имени уже давно умершего товарища, встали легенды советской сборной. И стоит ли еще говорить о родстве при таких обстоятельствах. Мы со своей стороны считаем, что уже довольно. За остальными оставляем их право.