"Смертельный" туризм: опасно и очень дорого

Где бы вы хотели провести ближайший отпуск ?Хотя бы представляете, что в себя будет включать этот долгожданный отдых? Конечно, кто-то скажет «только бы до моря добраться, а там уже лежак, бар, на месте разберусь». Кому-то хочется культурного отдыха, подальше от суеты в тихом милом местечке, где можно уединиться. А есть и те, кому хочется оторваться. Экстрим, погони, те моменты, когда уровень адреналина в крови зашкаливает - вот чего не хватает множеству тихонь из числа офисных клерков.

Для вас увлекательнейшее предложение - путёвка в зону вооружённого конфликта. Причём туры так и называются - Warzone tours.

Американские бизнесмены, зарабатывающие на смертельно опасном отпуске, переживают только из-за одного - что их в пособничестве Аль-Каиде обвинят. А так, желающих совершить путешествие на настоящую войну достаточно, и среди клиентов довольно много бизнесменов. Отдать за такое счастье нужно всего сорок тысяч долларов. Да, не каждому по карману, но любители острых ощущений как известно за ценой не постоят. Тем более что большая часть суммы уходит на оплату услуг охранников. Видите, они заботятся о безопасности. Стоит ли задуматься о смене планов проведения отпуска? А что новогодние каникулы в Ираке - звучит!