Человек-леопард шокирует США

Когда-то заголовки западных СМИ пестрели новостями о смерти человека-кота - мужчины, который добился почти полного сходства с представителем семейства кошачьих благодаря татуировкам.  Теперь его место на разворотах газет займет 40-летний Ларри Да Леопард из Техаса - тату-мастер, которого не отличить от, как вы, наверное, уже догадались, леопарда.  

Для того, чтобы достичь максимального сходства, он покрыл свое тело тысячей различных тату, а заодно и прикупил себе несколько элементов одежды с леопардовой стилистикой.  

Безусловно, многим неформалам пришелся по душе столь радикальный подход. Тем не менее, в родном Остине Ларри приходится сталкиваться с рядом проблем. Семья отреклась от Ларри, которого первоначально звали Лэнс Бришке, на 10 лет после того, как он принял решение "забить" тело татуировками с ног до головы.  

Его также не пускают в некоторые закусочные и обвиняют в том, что он дьявол.  

Впрочем, лт уже упомянутого нами человека-кота Ларри отличает еще и успешная семейная жизнь. Он уже семь лет встречается со стилистом Джулией Рут, вместе с которой растит сынишку Зума.  

Смотрите также:
Каждый сходит с ума по-своему (ФОТО)
http://www.pravda.ru/photo/album/22398/