Обама придумал новый способ курения марихуаны

В интернете появились отрывки еще не вышедшей книги лауреата Пулитцеровской премии Дэвида Маранисса "Барак Обама: История", где журналист заверяет, что нынешний президент США в свое время был главарем "банды" любителей марихуаны.
Так в старших классах школы Барак Обама стал родоначальником сразу нескольких трендов в курении. В первую очередь, он ввел систему штрафов для новичков, которые неглубоко вдыхали раскуренную травку, а также изобрел специальную технику. Во время курения марихуаны в машине Барак и его друзья плотно закрывали окна, а когда наркотики кончались, они запрокидывали головы и вдыхали остатки дыма, скопившиеся под потолком.
Несмотря на то, что эти отрывки из книги наделали много шума, администрация Белого дома отнеслась к этой информации довольно спокойно. Все дело в том, что Обама никогда не скрывал своих юношеских пристрастий к марихуане, с одной лишь поправкой, что этими воспоминаниями он не особо гордится. Отметим, что сегодня в США 56% местных жителей выступают за легализацию в стране марихуаны.