Закат "Подпольной империи" станет её расцветом

«Подпольная империя» выходит на финишную прямую. Восьмого сентября поклонники сериала начнут отсчитывать последние серии гангстерской эпопеи. Герои столкнутся с новыми трудностями, но создатели предупреждают - «Подпольная империя» так просто не сдастся.


 Что ж, теперь мы в ожидании мощного и захватывающего финала. Руку к созданию сериала приложил знаменитый мастер криминального жанра Мартин Скорсезе. Именно он являлся режиссёром первой серии,а ныне же выступает в роли продюсер. 


свежим память для тех, кто всё ещё не пополнил армию фанатов сериала. Перед нами Америка 20-х годов. В период сухого закона  подпольную торговлю спиртным контролирует глава мафии «Наки» Томпсон в исполнении невероятного Стива Бушеми. Постепенно в его власти оказывается весь город. Но вместе с тем, у короля Атлантик-Сити появляются более сильные враги. Ведь сидеть на тёплом троне и заниматься тем же промыслом хотят многие. Времена меняются: «Наки» Томпсону приходится ещё яростней стоять на защите своих завоеваний - и сдаваться он не намерен. Новые серии «Подпольной империи» будут доступны для зрителей с 8 сентября на канале Амедиатека.