Группа "Пилот": счастливым быть легко!

В эти выходные Илья Чёрт и его группа «Пилот» приземлились в Москве. Музыканты записали тринадцатый альбом - фанатам на радость, себе на утеху. Кстати, состав коллектива его давним поклонникам мог показаться немного неожиданным. Если кто-то не в курсе, то знаменитый музыкант проводит свой призыв в армию рокеров.

Илья Кнабенгоф, музыкант: «У нас два молодых бойца пришли в начале года, проехали с нами весь весенний тур, показали себя надёжными участниками. В жёстких условиях всё выдержали. Молодцы, они за короткое время выучили туровую программу и старые песни, не считая того, что записали с нами новую пластинку».

Ах, да, вот и повод, новое творение от команды «Пилот». Собственно, зачем и приехали они сюда, в нашу столицу. 

Илья Кнабенгоф, музыкант: «В связи с тем, что музыканты пришли новые, со своим мировоззрением, и пластинка изменилась с течением записи. Открываются новые возможности, поэтому результат даже для нас неожиданный». 

Илья, как и любой Чёрт, любит лукавить. Если он стоит у руля в процессе создания очередного творения - очевидно, что всё будет удачно. Кстати, по словам музыканта, покупка нового диска «Пилота» - очень выгодное вложение средств. Если кто-то не додумается вставить его в проигрыватель - всегда можно использовать в качестве ножа в походе. Правда, перед этим лучше уж заслушать его до дыр. Кстати, альтернативные способы использования Илья предлагает не только для своих альбомов, но и для книг. 

Илья Кнабенгоф, музыкант: «Книжку можно использовать по-разному. Под селёдочку, в лесу, всегда бумага пригодится.» 

Понятно, что истинные ценители доброго слова Ильи «Черта» будут эти книги бережно читать и складывать на полочку. Ведь этот человек - невероятно сильный источник доброй энергии. 

Илья Кнабенгоф, музыкант: «Я уже 20 лет являюсь буддистом. И мой друг сказал прекрасный рекламный слоган «Буддизм, уже 3 тысячи лет нам всё пофиг!». Вот это самый главный мой девиз. Главное жить в радость и быть счастливым человеком, ощущать радость каждого дня. Вот и всё». 

Что ж, как говорил ещё один знаменитый поэт - делись и ты улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся!