Скандальный отдых Джастина Бибера

Неудивительно, что сразу после сопровождавшегося скандалами австралийского турне Джастину Биберу пришло в голову немного отдохнуть. Местом для непродолжительного отдыха он выбрал знаменитый пляж "Уотегос-Бич" в городе Байрон-Бей, известном как "австралийская столица альтернативного образа жизни". 

Бибер продемонстрировал, что он находится в прекрасной физической форме и взял урок серфинга. Для новичка у знаменитости получалось весьма неплохо. Хотя удержаться на волне у молодой звезды получалось далеко не всегда. 

Надо отдать ему должное, несмотря на падения Бибер раз за разом не оставлял попыток "оседлать волну". 

А между тем, скандалы вокруг молодого певца набирают обороты.  Мэр австралийского городка Голд-Кост Том Тэйт потребовал от канадского певца Джастина Бибера смыть граффити, которые тот нанес на стену местного отеля. Во время гастролей певец решил «украсить» отель своим рисунком. После того как Бибер опубликовал фото своего творения в интернете, Тэйт отправил певцу набор чистящих средств. Чиновник заявил, что в случае отказа певца вымыть стену ему предложат поучаствовать в общественных работах.