Близкие стихи. Dino MC 47

Новым героем проекта "Близкие стихи" стал известный российский рэп-исполнитель Dino MC 47. Он прочел знаменитое стихотворение "Мой друг уехал в Магадан" Владимира Высоцкого, которого сам музыкант считает своим кумиром. 

Медиахолдинг Правда.Ру запускает проект под названием БЛИЗКИЕ СТИХИ, приглашая всех посетителей сайта и пользователей Сети вспоминать знакомые с детства поэтические строки вслед за известными людьми.
Идея проекта принадлежит председателю Совета директоров Правды.Ру Вадиму Горшенину:
- Я понял, что такой проект нужен, когда увидел, с какой неохотой учит стихи мой старший сын. Хотелось показать ему и его ровесникам, что стихи важны в нашей жизни. С ними ведь так легко признаваться в любви, делиться своими чувствами... Да и вообще существовать в своём родном культурном коде...". "Я, например, всю жизнь живу с "Однажды в студёную зимнюю пору...", который выучил вместе с дедом в пятилетнем возрасте..."
Среди участников проекта БЛИЗКИЕ СТИХИ - народные артистки России Надежда Бабкина и Екатерина Шаврина, председатель Центральной избирательной комиссии Владимир Чуров, шоумены Бари Алибасов и Тимур Родригез, певицы Юлия Ковальчук и Юлия Михальчик, депутат Госдумы Геннадий Гудков, телеведущие Мария Кравцова и Ирина Муромцева, писательницы Марина Юденич и Лена Ленина, актеры Московского драмтеатра под руководством Армена Джигарханяна Алексей Лапшин и Оксана Голубева, а также многие-многие другие. Проект постоянно пополняется старыми добрыми стихами в исполнении все новых и новых героев.
Смотрите и слушайте все БЛИЗКИЕ СТИХИ на канале PRAVDA.
http://www.pravda.ru/video/culture/