Семья Клинтон погрязла в изменах и драмах

Экс -глава Фонда Клинтонов Лора Грэм оказалась практически на грани самоубийства из-за атмосферы на работе.
Один из бывших советников Билла Клинтона юрист Даг Бэнд заявил, что однажды Лора Грэм позвонила ему, будучи на Стейтен-Айленде в cвоей машине в нескольких метрах от воды, с ногой на педали газа.

По словам Бэнда, "Грэм позвонила рассказать, что она уже не может терпеть стресс из-за ссор с Биллом Клинтоном и дочерью Хиллари и Била  - Челси Клинтон". Как увтерждал Бэнд, Лора не раз заявляла, что Челси «ведёт себя как испорченный ребенок, который только и делает, что создаёт проблемы».

Напомним, ранее Хакер Guccifer 2.0, опубликовал новую серию скандальных документов, в которых говорится, что самую весомую спонсорскую помощь фонду оказали ведущие американские банки и финансисты, более того, они сделали это из средств, которые правительство США выделяло для спасения банковской сферы во время кризиса 2008 года.

Рассекреченная и обнародованная информация, а также постоянные интриги не способствуют психической стабильности в коллективе фонда Клинтон. Остается надеяться, что история Лоры не закончится трагически.