Навальный пошел на три буквы

Алексей Навальный стал лицом одной из самых популярных групп «Вконтакте». Хотя, судя по направленности сообщества - он, вероятно, ссылкой ошибся. Идея поместить фотографию оппозиционера на главную страницу посетила одного из администраторов паблика MDK.

Они связались со штабом блогера, сфотографировали его и вот теперь он - лицо не только своей избирательной кампании, но и группы, которая насчитывает более трёх миллионов подписчиков - такого количества избирателей Навальному, кстати, вполне хватило бы как минимум для второго тура. Жаль только, что совершеннолетних москвичей там не так много.

Да и отнюдь не все подписчики группы согласились с такими изменениями. Раньше-то на главной постоянно размещались фотографии полуголых девушек. 

Странно, что накануне выборов Навального не смутила направленность этого паблика. Посты там самого разного содержания -- от политических до откровенно похабных. Как себя позиционируют администраторы - они агрегаты юмора. Хотя большую часть их контента ни интеллектуальными, ни смешными назвать не сможет ни один культурный человек. Но, видимо, в политике, действительно, все средства хороши.