Барто объявили Нострадамусом

Барто объявили Нострадамусом. Уже год в блогосфере продолжается грандиозное обсуждение. Блогеры считают, что ее перу принадлежит стихотворение "мы сегодня в цирк поедем" с саркастической аллюзией на правящий тандем. Вот только еще год назад выяснилось, что стихотворение написал наш современник - Михаил Юдовский. Но разве блогеров переубедишь!

Читайте также: Блогеры разжигают антикавказские настроения

Скандально известный ЛГБТ-журналист "Новой газеты" нашла на улицах Москвы... плачущих ОМОНовцев! Отчего же ноют крепкие мужчины? Или оказывается, от мороза и недокорма! Вам уже смешно? Смешно и бойцам ОМОН, ехидно опровергшим байку.

Читайте также: 'Новую газету' опять поймали на лжи

Организаторы протеста на Болотной говоря, что на антиоранжевый митинг вышло менее 100 000 человек. И даже не человек, а быдла! А теперь смотрим на фотографии. Вот митинг на Сахарова, где оппозиция насчитала более 100 000 человек. А вот Поклонная гора. Ну, а "быдлом" им народ называть не впервой

Читайте также: Митинг на Болотной: обманутый протест

Актера Эммануила Виторгана без его ведома включили в штаб Путина - об этом заголосили ведущие оппозиционные СМИ со ссылкой на его сына. Сын, агитировавший протестовать на Сахарова, обвинил власть в изощренной лжи и обматерил её. Вот только вышло, что солгал... сын. Ведь известный актер подтвердил, что действительно вошел в штаб Путина - чтобы поддержать человека, которого уважает.