100 секунд: православный футбол и всероссийская диета

Сегодня, 1 апреля, Правда.Ру представляет вам обзор свежих новостей.

1. Московская мэрия предложила радикальный метод борьбы с пробками - каждый год переносить столицу России в другой город. Миграционная служба уже заявила о своей готовности составить списки гастарбайтеров для переселения в столицу-2013.

Первоапрельские новости: сегодня начинается весенний призыв, всем новобранцам выдадут банковские карты

2. В джунглях Амазонки найдена девочка, которая не знает, кто такой Джастин Бибер. "Джастин Бибер? Не, не слышала", - сказала девочка ученым.

Научная сенсация на "Правде.Ру": ум не дает обезьяне стать человеком

3. Главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко поможет россиянам избавиться от лишнего веса. Он уже предложил запретить продажу хлебобулочных изделий после шести часов вечера.

С пользой для здоровья читайте интернет-журнал Medpulse: лечебное пиво

4. Хью Хефнер предложил знаменитым "Бурановским бабушкам" сняться для обложки нового выпуска журнала Playboy. Знаменитый сердцеед также пригласил пожилых звезд "Евровидения" в свой особняк. Бабушки, как и положено прекрасным дамам, сохраняют интригу и ответа пока не дают.

Непознанное на портале Yoki.ru: Зловещие облака похищают людей (не шутка!)

5. Русская православная церковь создаст собственный футбольный клуб "Ангелы с мячом". Команда рассчитывает с божьей помощью попасть в премьер-лигу уже в нынешнем году. Болельщики "Ангелов" попросили полицию разрешить им проносить на стадион кадила.

По теме: ГУВД Москвы просит не шутить с полицией первого апреля

Читайте первоапрельские новости на портале "Правда.Ру"