100 секунд: Угонщик задавил детей. Кражи в банке

1.Под Тувой пьяный угонщик въехал в группу детей, погиб пятилетний ребенок , еще трое получили травмы. Мужчина угнал автомобиль и проехал на нем несколько десятков метров. После чего угонщик не справился с управлением из-за гололеда и врезалась в группу детей, игравших на улице. Водитель в момент ДТП был пьян.

2.Владимир Миклушевский утвержден в должности губернатора Приморского края. Эту кандидатуру поддержали 34 депутата местного Заксобрания. Четверо голосовали против. Миклушевский - ректор Дальневосточного федерального университета. Он исполнял обязанности губернатора с конца февраля, когда в отставку отправили Сергея Дарькина.

3.Развод мог побудить к самоубийству мужчину, который с сыном прыгнул с крыши 14-этажного дома в Подмосковном Ногинске. Мужчина "неоднократно высказывал желание покончить жизнь самоубийством". Опрос соседей и осмотр места происшествия показал, что, скорее всего, мужчина запугал или обманул своего 7-летнего сына, поскольку "никаких следов, указывающих на применение насилия, не обнаружено".

4.Десятки миллионов рублей потеряли москвичи в банковских ячейках. Ни одно из известных расследований не дало результатов - виновные не были найдены. Вернуть потерянное смог только один человек, который целый год пикетировал здание банка. А другой москвич уже год пытается добиться возврата утраченного через суд. Доказать сам факт пропажи из ячеек практически невозможно.