Учитесь зарабатывать необычно!

Аналитики известного журнала Форбс составили список самых высокооплачиваемых и необычных профессий. Вот, например, повар на подводной лодке. Работа не для каждого, зато доход такого кока в год составляет 200 тысяч долларов.
Чуть меньше оценивается труд сомелье, это человек, который отвечает за поставку и хранение вин в ресторане. Его заработок может доходить до 160 тысяч долларов в год.
Есть профессии в этом списке, о существовании которых многие и не подозревали. Психолог для собак за год своей практики может заработать до ста тысяч долларов. Та же сумма может накопиться за 12 месяцев у сборщика мусора. На 20 тысяч меньше выходит за год у распорядителя на похоронах. Зарплата бальзамировщика составляет 44 тысячи долларов за год.
Попал в рейтинг и труд не утомительный, а, скорее приятный. За дегустацию мороженого в некоторым счастливчикам ещё и деньги платят - вплоть до 56 тысяч долларов в год. Такой же доход у живых манекенов. А вот продавец хот-догов может собрать от 30 до 100 тысяч долларов. До сотни доходит заработок ассистентов по покупкам. Аниматор на круизном лайнере в месяц получает порядка четырёх тысяч долларов. Работа сезонная, потому годовой заработок не уточняется.
А о какой денежной и необычной профессии мечтаете вы? Поделитесь своим мнением комментариях.