Тимати создал одежду для золотой молодежи

Это уже стало традицией, когда известные рэперы, такие как Snoop Dogg и 50 Cent, создают собственные модные коллекции в соавторстве с главными спортивными марками. Пополнить звездные коллекции решил и наш хип-хопер Тимати. «Золотой ребенок» создал одежду для «Sprandi».

Надо ли говорить, что показ Тимати прошел при полном аншлаге и произвел фурор на подиуме Russian Fashion Week. Теперь поклонники Тимати смогут носить одежду, созданную их кумиром. Можно сказать, смогут одеться в точности также как Тимати, ведь, по словам, музыканта, вещи, созданные для «Sprandi», он собирается носить сам.

Актуально: Дизайнеры создают спортивную форму для Кости Цзю

Кстати, показ новой коллекции Тимати открыл лично – вышел на подиум в коричневом спортивном костюме, усыпанном скелетами и черепами. На спине толстовки огромный скелет был выложен стразами.

В коллекции сезона «осень-зима 2008/09» «Timati для Sprandi» представлены одежда, обувь и аксессуары в стиле street-fashion.

Основные мотивы коллекции - золото на тёмном, обилие черепов и, разумеется, буква S деликатно сидящая на удлиненной T. Основные цвета - черный, коричневый, болотный, темно-зеленый, серый и, конечно, золотой.

Главный принцип коллекции – одежда должна быть удобной и стильной одновременно, одежда, в которой можно туссоваться круглые сутки, встречаться с друзьями, ходить на вечеринки, гулять по городу. В коллекции представлены толстовки, пуховики, спортивные костюмы.

Не забыл рэпер и о девушках. Девчачья одежда практические ничем не отличается от мужской части гардероба – те же черепа, грязно-серые тона, милитари.

Девушкам Тимати предлагает носить цветастые шорты а-ля мужские семейные трусы. Это главная «фишка» женской части коллекции. Из обуви – неизменные белые кроссовки, которые всегда были визитной карточкой Sprandi.

Другие модные заметки

Автор Юлия Разумная
Юлия Разумная — модель, журналист, переводчик, бывший корреспондент Правды.Ру *