На посту ДПС родилась двойня

Сотрудники полиции, которые несли службу на посту ДПС и подумать не могли, что это дежурство для них обернется событиями экстремальными, но вместе с тем, с благополучным финалом. Водитель автомобиля, который остановился у поста, сообщил сотрудникам, что в машине находится его дочь, которая родит с минуты на минуту.

Когда полицейские подбежали к авто, ребенок уже начал появляться на свет. Как оказалось, девушка беременна двойней и полицейским придется принять роды сразу двух малышей. Дожидаться «скорой помощи» уже не было времени и сотрудники полиции приняли решение везти роженицу в больницу на служебной машине. Включив спецсигналы, полицейский УАЗик благополучно домчал молодую маму и новорожденного до родильного дома, где на свет появилась девочка. 

Полицейские навестили счастливую маму в роддоме. Женщина не стала называть сына в честь кого-либо из своих спасителей, однако ее благодарности от этого меньше не стало. 

Полицейское начальство своими сотрудниками довольно, но говорит, что они сделали то, что должны были.

 Полицейские считают, что малыш, который появился на свет на посту ДПС, уже вполне может считаться сотрудником правоохранительных органов. Идти по стопам своих "крестных отцов" или нет - он решит сам когда вырастет, но полицейские говорят, что ждут его в своих рядах.