"Соседи. На тропе войны": битва поколений

А кто ваши соседи? Многие из вас даже не знаюте тех, кто живёт за соседней дверью. Хотя, есть и те, кто дружит не разлей вода. В любом случае, наверняка в вашей биографии есть страница-другая как вы, сонные, буквально в одном халате и тапочках стучались к соседям с просьбой отмечать их очередной праздник чуть потише. И, кстати, от этого вы не застрахованы даже в том случае, если вьёте свое семейное гнёздышко в частном доме. Ведь прямо по соседству может заселиться самый шумный в мире народ в мире - студенты. Как обезопасить себя и что делать в таком случае - смотрите в беспощадной комедии «Соседи. На тропе войны».

 

Во главе всего этого безумия поставили одного из лучших комиков Голливуда Сета Рогена. Но в этот раз он не злодей, а наоборот - примерный папаша, который уже давно отошёл от тусовок. В роли его супруги - очаровательная Роуз Бирн, которую чаще можно заметить в проектах драматического характера. Но и комедийная актриса из неё неплохая. Итак, это первая сторона баррикад.

 

Братство студентов возглавляет мечта девчонок Америки Зак Эфрон. Пусть кто-то скажет, что в последнее время он слишком часто появляется в комедийных фильмах, но что поделать, если этот жанр ему настолько подходит. На протяжении всего фильма главными выдумщиками числится он и его экранный друг Дейв Франко. Цель их героев - стать обладателями титула королей вечеринок.

 

Разумеется рассказывать о противостоянии молодёжи и заочных "старпёров" можно бесконечно. Но в этот раз создатели пошли принципиально новым путём. Те, для кого премьера прошла раньше, уже предупреждают поберечь скулы - смеяться придётся много и долго. Почему - узнаете в кино с 29 мая.