Полиция ликвидировала семейный подряд наркоторговцев

Квартиру наркоторговцев спецназу пришлось брать штурмом через окно. Только так, а не постучавшись в дверь можно было сохранить доказательства преступной деятельности, которые дилеры могли легко уничтожить. Десятки пакетов с зельем растительного происхождения, приспособления для фасовки - все это было найдено в квартире. 


От клиентов отбоя не было. Только продавцы никогда не встречались со своими потребителями. После оплаты наркоторговцы сообщали место, куда положили наркотик, а любители изменить сознание уже сами забирали товар. Стоит сказать, что такие тайники были не только на улицах и в парках, но даже на станциях метрополитена. И теперь самое интересное: бизнес по распространению наркотиков был семейным. Вот эта милая девушка, член семьи наркодилеров: ее мама и брат изготавливали зелье, распространяли... Тем и жили. 


Семья называла себя самыми крупными оптовиками столицы, о чем без стеснения сообщали в своих рекламных объявлениях. Вот например «мёд» - такие бумажки распространялись по всему городу. Только позвонив по указанному номеру невозможно было приобрести продукт труда пчелок - речь идет о наркотиках. Из квартиры изъяли килограммы дури, за которые всему семейству придется серьезно отвечать.