Деда Хасана убили по старому сценарию

Криминальный авторитет Аслан Усоян скончался от пуль, которые в него выпустил киллер. Эксперты говорят, что при таких ранениях шансов выжить не было. 
Киллер расположился в подъезде дома на Большой Никитской улице. Из окон дома отлично просматривается двор Центрального Дома литераторов, где находится кафе, в котором криминальный авторитет бывал очень часто. 
На месте, откуда киллер произвел не менее пяти выстрелов были обнаружены гильзы, а в подъезде - складной табурет, на котором убийца сидел, дожидаясь свою жертву. Судя по всему, к убийству Деда Хасана приложил руку профессионал - он действовал настолько тихо и скрыто, что жильцы дома даже не видели никого чужого в своем подъезде, а о произошедшем узнали только тогда, когда в дверь позвонили оперативники. 
Аслан Усоян не скончался на месте происшествия - его телохранитель отвез своего хозяина в клинику. Однако врачи оказались бессильны помочь - ранения были смертельными и Дед Хасан скончался в Боткинской больнице. Предыдущее покушение на криминального авторитета было совершено в сентябре 2010 года. Киллер также стрелял в авторитета из окна дома. Однако тогда, получив ранения в область поясницы, Усоян выжил. Стоит отметить, что жизнь вора в законе тогда спасали врачи Боткинской больницы, которым в этот раз не удалось сохранить жизнь авторитету.