Американец убил за Facebook

В США произошло громкое убийство. Разъяренный отец расстрелял семейную пару за то, что его дочь удалили из списка друзей в популярной сети  Facebook. Здесь стоит подчеркнуть, что «виновница» трагедии была давно не маленькой девочкой - как никак 30 лет. Возраст, когда давно человек сам определяет с кем и как ему общаться.

И если к подобным выходкам подростков многие увы привыкли, то к появлению «сетевого мстителя» даже видавшее виды американское общество оказалось не готово.Так что же происходит с людской психикой, когда увлекаешься до страсти. В конкретном случае  Facebook.

Спросим у психолога Дили Еникеевой.Президент Российской ассоциации сексологов, доктор психологических наук, профессор Диля Еникеева: Пока известно, что шестидесятилетнему Марвину Поттеру, хладнокровно расстрелявшему семейную пару, предъявлено обвинение в убийстве.

Также задержан друг «виновницы» бойни. А тем временем, в американском обществе пытаются разобраться, как виртуальный мир вдруг стал реальным и ждут кто следующий...возможно тролли.