Украина: "братва" дорвалась до власти

Очередное видео о событиях на Украине взорвало интернет. Похоже, что представителям оппозиции затуманила головы власть, которую они получили в результате переворота. Активисты пришли в прокуратуру города Ровно. Сотрудника прокуратуры бьют и унижают прямо перед камерами. В вину прокурорскому работнику ставят захват Рады и вообще, припоминают всевозможные грехи - как говорится, и церковь XIII века тоже он развалил.


Самое интересное: во главе с кем толпа беспредельщиков пришла на разборки. Знакомьтесь - гражданин Украины Александр Музычко, он же, Сашко Билый. Радикальный украинский националист, член УНА-УНСО, участник чеченской кампании середины девяностых. Только воевал этот бравый хлопец на стороне боевиков. В 1995 году из рук Дудаева - чью охрану он возглавлял - получил медаль за особое отличие проявленное в боях с федеральными войсками, а именно за то, что завел в засаду колонну русских солдат, которых боевики уничтожили до единого. Этот персонаж отличался особой жестокостью - резал головы солдатам-срочникам от чего испытывал особое удовольствие. «Мое кредо - бить москалей», - говорил Сашко.

 

Против Музычко неоднократно пытались возбудить уголовные дела, но от неба в клетку ему удавалось уходить. Про бандитские методы Билого рассказывать можно многое. Главное что сейчас Музычко буквально рвется к власти на Украине заслуживая в очередной раз медаль или какое-нибудь кресло. Естественно, своими методами.


Видео с Youtube, аккаунт petro charivne