В курсе событий

В столице раскрыто хищение полутора миллиардов рублей из бюджета Москвы. В качестве главного подозреваемого полиция задержала руководителя государственного унитарного предприятия "Управление по реконструкции и развитию уникальных объектов" Андрея Барканова.

Подробный материал на эту тему смотрите на портале Правда.Ру.Ростуризм может составить «черный список» отелей, которые пытаются взыскать деньги с клиентов компании «Ланта-тур вояж». Совсем скоро он будет опубликован на сайте организации. Отметим, что по предварительным данным от приостановки деятельности туроперпатора пострадали около 4 тысяч клиентов фирмы.Миф развеян.

Из-за проведения президентских выборов весенние каникулы в столичных школах переноситься не будут. Ранее некоторые СМИ сообщили, что чиновники рекомендовали директорам московских школ сдвинуть каникулы с конца марта на начало, чтобы снизить протестную активность.  

О зарплатах бюджетников, "Доме-2" и пении под фонограммуготова поговорить с Владимиром Путиным российская певица Елена Ваенга. Об этом она сообщила на концерте в честь своего дня рождения в Петербурге. Дата встречи Ваенги и Путина пока не уточняется.